Выпускник балахнинского детского дома

«Всем привет. Я Алексей — выпускник балахнинского детского дома. Я очень благодарен Проекту «Наставник». Футбольная Лига и его основателю Василию Коптеву за такие хорошие мероприятия.

До этого я просто гонял мяч и мечтал выступать за команду, и нашей команде выпал шанс играть на турнире. Каждый из нас тренировался. И когда мы приехали на первый турнир, были удивлены. Я себя почувствовал сразу же профессионалом, и мне действительно хотелось играть. Была огромнейшая поддержка, всякая вкуснятина, и, конечно же, эмоции, слёзы, смех, понимание всей своей сути и стремление к победе. 

Второй турнир был даже лучше — там были и врачи, и вкуснятина. Сразу было видно то, что турнир двигается на крейсерских скоростях, развиваясь и захватывая больше и больше команд. А, самое главное, я начал чувствовать себя в команде, а не один. Каждый друг за друга, каждый отвечает за всю команду, и команда за него. Сразу же захотелось двигаться всё вперёд и вперёд…».

Мы счастливы получить такие отзывы от ребят. Значит, мы работаем не зря и будем и дальше проводить турниры и развивать футбол в детских домах нижегородчины.