Вторая победа кряду

Вторая победа кряду, — ликует тренер Никита Трынов.

В данном туре нашему МФК «Крылья жизни противостояла команда «Нижград», показывающая качественный футбол в этом сезоне.

Изучив нашу предыдущую встречу (которую мы проиграли), внесли коррективы и вышли с очень хорошим настроем на игру.

Первые 5 минут игры не могли «вкатиться», постоянные ошибки, как индивидуальные так и командные, приводили к опасным моментам у наших ворот. Соперник же на протяжение всего матча создавал уйму моментов с помощью стандартов и игры в 5 полевых.

В первом тайме мы забили отличный гол после нашей комбинации, замкнув дальнюю штангу.

В первой половине второго тайма мы отодвинули игру от своих ворот и создавали некоторые подходы к чужим.

За 5-7 минут до конца команда «Нижград» навалилась на наши ворота, создавая момент за моментом, но потрясающая игра обороны и вратаря оставила наши ворота на замке.