Первая краудфандинговая история.

 
Первая краудфандинговая история.

Если ты читаешь эти строки, знай - ты хороший человек.
Это потому что тебе небезразлична судьба ребят, которым мы помогаем в проекте. 
Спасибо тебе за это 


Сегодня я хочу рассказать тебе о наших планах на ближайшее время, или можешь это назвать первой краудфандинговой историей «Наставника», если хочешь)

Долгое время мы работали благодаря нашим друзьям из Фонда "Крылья Жизни", помощи проекта Спарта и помощи крутых людей с большими сердцами из нашего города! 
Спасибо Вам большое! 

15 июня все ребята из детского дома поедут в лагерь и до этого времени мы хотим успеть провести не меньше 10 занятий - а это ресурсы.

Мы хотим провести:
4 занятия по кулинарке. (У нас есть мастера, но пока нет продуктов)
3 занятия по прикладному творчеству и мультипликации. (Та же история);
2 встречи по играм (тут всё хорошо);
а ещё провести 1 фотосессию (и было бы здорово найти фотографа).

И если вы до этого момента думали как же можно нам помочь, то вот:
1. У вас есть навык. Вы профессионал! Вы хотите и можете этим навыком поделиться или научить ему ребят! (мы будем вас вовлекать в проект)
 
2. Вы – человек с большим и тёплым сердцем и готовы проводить своё время с ребятами и делиться с ними своим теплом! (с вами мы будем ездить часто и делать проект лучше) 

3. Вы крутой супер-герой на тачке, и готовы потратить несколько часов своей жизни, чтобы помочь первой и второй категории людей встретиться с ребятами! (А может быть, вы соединили в себе все 3 черты?) 

4. Вы – меценат. Вы умеете зарабатывать деньги и хотели бы, чтобы мы могли закупать продукты (и не только) для проведения мастер-классов, оплачивать бензин героям на машинах, а также у вас большое и доброе сердце 
 (и вы тоже - супер-герой) 
5. Вы любите наш проект и хотите помочь всеми способами, тогда сделайте репост этой записи! 

Если вы где-то в этом списке нашли себя - не медлите! 
Делайте репост! Пишите мне в личку и я вам всё расскажу!

Кстати.
Во время одной из прошлых встреч чудесная Карина сделала для ребят коробочку для пожеланий, а во время прошлой поездки с Алиёй, мы с ребятами коробку заполнили доверху. Пожелания вы можете найти в альбоме)