Очень запоминающаяся предновогодняя тренировка

Очень запоминающаяся предновогодняя тренировка в детском доме 30 декабря.

— разминка
— пасы низом/верхом
— приёмы мяча
— отработали пару комбинаций при разводе с углового
— работа на удержание мяча (квадрат 4×2)

Тренер Алексей Пануров:

Далее товарищеский матч с мастеровитым соперником.
Ребята со двора, очень техничные, превосходящие наших ребят в габаритах, честно думал влетим по полной. Но!  Не тут то было. Бывает такое в футболе, что ты просто копируешь игру соперника. У оппонента, попросту говоря, ничего не получалось, ни пас, ни комбинации, ибо защита в лице Сергея работала максимально эффективно. Обороняясь дома, отбирал мяч, после чего выдавал точные пасы на Илью или Айрата, где ребята довольно часто тревожили вратаря соперников.

Долго ждать первого гола не пришлось. Мы повели 1:0 после отличного удара по воротам со штрафного. Мяч угодил в дальнюю девятку!

Красота!

 играем дальше.
Снова мы атакуем, и после шикарного прострела Айрат переправляет мяч в ворота
2:0

Моему удивлению нет предела.

После соперник видимо взял себя в руки, либо ребята поверили в себя и чуть дали слабины, в общем пропустили мы пару мячей. Счет 2:2.

Затем после короткой суеты у ворот соперника Илья находит мяч и точным ударом в нижний угол посылает его. 3:2, мы вышли вперед, и на этом наша, видимо, удача закончилась))

Нам забили 4 безответных мяча
Счет 3:6

Но, честно сказать, это даже не проигрыш. Похвалил ребят за игру, ведь соперник очень сильный, а они не стушевались, а играли в свой футбол.