Не хватает опыта

Не хватает опыта, – именно так характеризует матч МФК «Крылья жизни» с ЦПС «ФОС» наш тренер Никита Трынов.

Готовились и настраивались на данную игру, так как хорошо знали нашего соперника. Игра обещала быть тяжёлой.

Первый тайм сложился абсолютно по другому сценарию. Мы создавали моменты, контролировали мяч и допустили минимум ошибок, но забить не смогли. Итог первого тайма был 0:0

К началу второго тайма было видно, что соперник подсел физически, мы нарастили темп, и за 7 минут до конца Александр Мартынов дальним ударом поразил ворота соперника. 1:0 за 6 минут до конца.

Но, к сожалению, мы тоже потратили много сил за 34 минуты матча и стали допускать уйму ошибок.
Недопонимания и усталость в простой ситуации привели к пропущенному голу.
1:1 за 2 минуты до конца.

Спустя 30 секунд ещё один обидный гол при нашей же потери мяча. 2:1 итоговый счёт.