Набережные Челны креативят!

Суббота. Сегодняшняя встреча прошла в рамках проекта «Наставник. Челнинский розлив» в необычном формате. Мы пили чай и ели пирог с яблоками. Но всё по порядку.

Около недели назад, руководство центра высказало мне такую штуку: В РЦ «Асылташ» есть 6 групп. В 5 группе — мальчики, в 4 — девочки, они примерно одного возраста. Так вот, 4 группа обижалась на то, что работа с ней не ведется, что Наставники приходят только к героям. Сегодня этот круг прервался)

В рамках проекта мы с руководством начали программу «Культура-онлайн», для приобщения воспитанников к культуре русского и татарского народа.

«Культура-онлайн» подразумевает написание статей, проведение уроков, посещение музеев города, изучение праздников и обрядов республики, страны и мира, запуск радио))

Для обсуждения и для того, чтобы все воспитанники центра были в курсе происходящего с ними и была проведена встреча с распитием чая и поеданием пирога)

В догонку дали воспитанникам анкеты, их соберём в понедельник)

В пятницу Ваня посетил вторую свою тренировку по АРБ. Был день борьбы, пришел очень довольный. Сегодня была тренировка у Алмаза по тхэквондо. Тренер положительно отзывается о нем — это радует.

Ну и наш проект пополнился ещё 2мя героями братьями — Виталий и Данил)

Всё!)