Итоги года

Итоги года по результатам участия команды МФК «Крылья жизни» в НМФЛ Нижний Новгород | Чемпионат НМФЛ НН от играющего тренера команды Семёна Кельгина.

«Приветствую всех, дорогие читатели и подписчики! Сегодня я попробую подробно разобраться и проанализировать половину прошедшего сезона Первой Лиги НМФЛ .

Буду предельно честен! Я не ожидал таких результатов на старте сезона. Думал, что команде будет максимально сложно. Предполагал, что будем находиться в аутсайдерах Лиги, но мы оказались в лидерах, что меня радует. Команды была несколько разобщенная. Сейчас это единое целое, мы делаем результат! Да, в некоторых играх нехватка опыта у ребят, но не все сразу.

Есть ребята, которые конкретно выросли с начала сезона по результату на сей день. Александр ЗахаровРоман Саранин , Игорь Соловьёв – у ребят есть, куда стремиться. Главное, работать-работать-работать. Во второй половине сезона буду больше рассчитывать на них !

Есть и опытные игроки, которые удовлетворяют своими результатами на поле, спасибо им!

Нужно больше тренироваться и отрабатывать все аспекты информации, данной тренером!

Подводя итог, скажу так: «В целом, я доволен выступлением команды в лиге! Дальше – больше!»

МФК «Крылья жизни» – проект, который наш фонд реализовал в 2020 году. Команда, сформирована, в первую очередь, из выпускников детских домов, интернатов и коррекционных школ.