Физкультпривет из Набережных Челнов!!!

Пятница. Как много в этом слове…

Я думаю самым сложным в любом проекте является обозначить конкретную цель. Чего мы хотим? Такие слова, как: «достичь высокого морального и нравственного уровня», «уменьшить количество нарушений» и т.д. и т.п. — очень хороши, но лишены конкретики. А жаль. Исправляемся.

«Чтобы чего-то достичь, нужно знать откуда отправляемся.» — вот как-то так или именно так сказал Никита. А перед этим он красочно, на примере маленького шкафа и большого шкафа рассказал о силе человека, о необходимости питания и отдыха и постоянстве тренировок. После этого мы дружно пошли в спортзал и,..

..с начала недели меня посещали мысли о необходимости совместного развития с героями, поэтому в день встречи мелькнула здравая мысль взять на всякий случай сменную спортивную форму, но я её отбросил. а зря..

..мы дружно пошли в спортзал, и Никита, дабы развитие было честным объявил, что сдавать нормативы будем все вместе) и тут я вспомнил свою здравую мысль, но было уже поздно.

Было решено замерить 4 показателя: максимальное количество подтягиваний, приседания за 30 секунд, максимальное количество отжиманий и пресс за 30 секунд. Мы хорошенько размялись, изучили «утренний комплекс героя» и приступили. Герои старались. Все данные записаны, не успели только замерить пресс, это будет в понедельник. В понедельник подведем итоги и объявим вектор движения и конкретные цифры)

Сильным мотивирующим фактором послужила поездка на рыбалку, которая у нас, с первого раза не получилась, однако мы приложили усилия и поехали. Вот так. Нельзя сдаваться, нужно двигаться. Заданием для героев послужит добросовестное выполнение «утреннего комплекса героя»

P.S.: нам нужен фотокор.
Фото «энергетических шкафов» в понедельник.