Долгожданная победа

Долгожданная победа!
Игру с «Табакеркой» можно считать одной из лучших в нашем исполнении в данном сезоне, – начинает рассказ Никита Трынов.

Пытались принести в игру то, что пробуем на тренировках. Моментами получалось очень интересно и нестандартно.

Игра складывалась по нашему обычному сценарию. Мы начали встречать соперника на своей половине поля и пытались играть на контратаках, но при владении мячом не избавлялись (как раньше), а делали обдуманные движения без мяча и сохраняли его, создавая момент за моментом у ворот соперника.

Это привело к первому нашему голу. 1:0 итог первого тайма.

Второй тайм начался в той же манере, соперник уже пытался навалиться на наши ворота, создавая опасность. Но грамотно отодвинув игру от наших ворот, мы снова забили со стандарта. 2:0

Соперник вышел катать 5-го полевого. Мы грамотно оборонялись, и за три минуты до конца, во время контратаки мы получаем красную карточку в простой ситуации, и остаёмся играть втроем, сразу пропустив один мяч.

Но буквально за несколько секунд, после отличной передачи со своей половины поля мы снова забиваем, делая счёт 3:1.

Соперник же продолжил гнуть свою линию и играл 5-го, забив нам ещё один гол за 40 секунд до конца.

Далее мы совершаем наигранную комбинацию и забиваем ещё один мяч. 4:2 итоговый счёт.