Благотворительный шоу-матч с GLS

Благотворительный шоу-матч команд МФК "Крылья Жизни" и GLS INVEST - залоговые и бизнес инвестиции Эдуарда Бугрова, который прошел в ФОК "Юность" 29 ноября. Рассказывает директор нашего фонда Василий Коптев. Матч начался живо. Уже на первых минутах из-за боковой матч колыхнулся в сетке соперников. 1:0 в пользу Крыльев. Проходит 3 минуты и 2:0! Товарищеский матч на то и товарищеский, и мы отправляем двух лучших игроков на правах краткосрочной аренды играть за GLS. Игра выравнивается. 2:1! На нашей стороне остаются одни ребята из детских домов. Жадные до голов, они мчатся вперед: 3:1! 4:1! Но все не просто. В стане соперников есть профи. Обыграв полкоманды, делает счет 4:2! И вновь идет атака GLS. Вновь индивидуальное мастерство нападающего и счет становится 4:3! Вот это да, никто не ждал! Заканчивается 1 тайм. Во втором тайме ребята разозлились, расправили Крылья и начали забивать один за одним. Ничто не могло остановить их. Голы следовали на любой вкус. Итог: 15:5 в пользу МФК "Крылья Жизни" Мы сердечно благодарим GLS INVEST и Эдуарда Бугрова за поддержку нашей сборной для ребят из детских домов в виде 15 000 рублей на годовой взнос для участия команды в Национальной Мини Футбольной Лиге. Уже собрали 30 000 рублей из 67 000. Рады будем видеть вас среди наших партнеров. Поможем парням из детских домов в социализации через футбол! Фотоальбом встречи https://vk.com/album-55832345_275980849 Благодарим за фото Александра Воложанина.