3 января - День спорта!

Кто там хотел принять личное участие?
Присоединяйтесь к нашим ребятам, которые уже 3 — го января нового года приступают к выполнению своих целей.)

«3 января, в 14.00 в Детском Доме, в селе Богоявление будет проводиться день спорта! Небольшой спортивный праздник для всех воспитанников. Спорт — это прекрасное средство для саморазвития и самовыражения. Приобщение молодежи к спорту — это главная наша цель! На этом мероприятии воспитанники смогут померятся силой своего хвата с помощью специального, спортивного оборудования. Победители и участники будут награждены памятными призами и подарками. Также мы поздравим детей с наступившим Новым Годом, и подарим им новогодние подарки. И конечно же пообщаемся на различные темы…

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересовался этим мероприятием и желает помочь в его организации, или хочет присоединиться к нам. Вы можете написать нам на почту infinitep8wer@gmail.com или связаться с администратором этой встречи! Мы будем вам рады!

Самое главное — это то, что это наше первое мероприятие и далеко не последнее. У нас нет заинтересованности в проведении одноразовой встречи. Мы нацелены на долгосрочную поддержку ребят в их спортивных, и иных начинаниях.

Организаторами мероприятия выступает

спортивно — мотивационный проект Infinite P8wer https://vk.com/infinitep8wer

при поддержке социально — благотворительного проекта Наставник и фонда Крылья Жизни https://vk.com/nastavnik1

и Нижегородского представительства компании Силаруков в лице Андрея Дьяченко https://vk.com/id81067477″