Весточка с турнира Проекта «Наставник. Футбольная Лига»

Еще одна долгожданная весточка с турнира Проекта «Наставник. Футбольная Лига» 17 апреля – отзыв победителей команды из Таремского детского дома (г. Павлово).

После жеребьёвки наша команда попала в группу «С». Первую игру сыграли с Золино, она была разминочная поэтому далась нелегко, результат 2:1 в нашу пользу.

Вторая наша игра в группе была с 27 школой. Её можно назвать «дерби тренеров». Ведя в счете 3:0, ребята расслабились и получили 2 гола. Итог 3:2 в нашу пользу и выход в полуфинал, где мы встретились с интернатом N1.

Мы пропустили первые, но парней это только подстегнуло и мотивировало, итог 2-1 в нашу пользу.

В финале встретились с чемпионами прошлого турнира – Дзержинским детским домом. С первых минут начались опасные атаки в обе стороны, и опять пропускаем первые, через минуту сравниваем счет ударом со штрафного. После быстрой атаки забиваем второй гол, итог 1 место.

Огромное спасибо всем участникам, организаторам и спонсорам турнира. Организация была на высшем уровне.
Дети от турнира просто в восторге, с нетерпением ждут следующего.