Благотворительный шоу-матч

Благотворительный шоу-матч команд МФК «Крылья Жизни» и GLS INVEST — залоговые и бизнес инвестицииЭдуарда Бугрова, который прошел в ФОК «Юность» 29 ноября.

Рассказывает директор нашего фонда Василий Коптев.

Матч начался живо. Уже на первых минутах из-за боковой матч колыхнулся в сетке соперников.
1:0 в пользу Крыльев.

Проходит 3 минуты и 2:0!

Товарищеский матч на то и товарищеский, и мы отправляем двух лучших игроков на правах краткосрочной аренды играть за GLS. Игра выравнивается.
2:1!
На нашей стороне остаются одни ребята из детских домов.
Жадные до голов, они мчатся вперед:
3:1!
4:1!

Но все не просто. В стане соперников есть профи. Обыграв полкоманды, делает счет 4:2!

И вновь идет атака GLS. Вновь индивидуальное мастерство нападающего и счет становится 4:3!
Вот это да, никто не ждал!
Заканчивается 1 тайм.

Во втором тайме ребята разозлились, расправили Крылья и начали забивать один за одним.