Развитие проекта в других городах.

Наконец то конкретные действия от людей в других городах. Много, кто заявлял, что желает развивать проект, но конкретики мы так и не дождались, а тут какой подарок в начале учебного года из Набережных Челнов!

Они пока только начинают, но мы с удовольствием им поможем.)

Пишет Басыйр Ганиев, спартанец и представитель проекта в Челнах.

«8 сентября 2014 года, наконец провели первую встречу с участниками проекта «Наставник. Челнинский розлив» Дети были не в курсе, но никто после ознакомления с проектом от участия не отказался)

В 18:05, в группе №5 Социально — реабилитационного центра «Асылташ» собралась группа из 6 ребят, в проекте будем называть их героями. Мы, наставники, в этот день нас было 2е — Я, Басыйр Ганиев и Никита Кабальнов (спасибо, друг), представились. Начал речь я, но от волнения забыл узнать имена героев). Никита резюмировал задания:

— написать направления, в которых ребёнок хорошо, чем ему нравится заниматься — составить список мероприятий, которые они хотели бы посетить — придумать 1 общее командное задание на полгода) Посоветовали завести тетрадку, для записи своих мыслей и целей)

Герои получили первое задание в проекте, практически сразу приступили к его выполнению), по глазам можно было понять, что ребята загорелись! Наша задача поддержать этот огонь и помочь ребятам дойти до конца.

Следующая встреча уже в пятницу, посмотрим, что придумали герои)»