Поездка Решетихинского детского дома на Wafest 2014

Итак, wafest 2014 прошел. Помните мы рассказывали вам про детей из Решетихинского детского дома?

Так вот, благодаря главоргу феста Кире Коваль, Социально-благотворительный проект Наставник cмог привезти туда 5 детей, разместить, прокормить и показать много другой жизни. Много других субкультур. Много того, как можно жить по-другому.

Вот их отзыв о фесте.

«В начале июля 2014 года нам предложили поучаствовать во Всероссийском фестивале четырех стихий Wafest с проживанием в палаточном лагере на Горьковском море. Мы собрались с желанием и стали думать о том, что нас там ожидает.

Мы приехали, установили палатки. В течение четырех дней знакомились с большим количеством творческих, креативных и жизнерадостных людей. Во время фестиваля мы узнали традиции разных народов. Каждая минута нашего дня была заполнена интересными занятиями. Девочки освоили разные танцы. Интересно было познакомиться с играми, развлечениями народов мира, а также правилами чаепития таких стран как: Россия, Китай, Тунис. Мы слушали очень много живой музыки, узнали о разных направлениях, а также услышали ее исполнение новыми музыкальными коллективами. С удовольствием участвовали во многих мастер – классах.

Очень запомнились фаер-шоу и фаерщики вообще. Это было нечто! Большое спасибо организаторам фестиваля за то, что они предоставили нам возможность стать его участниками. Мы получили много ярких впечатлений от всего увиденного.

Надеемся на дальнейшие интересные встречи!

С уважением и благодарностью,

воспитанники ГКОУ «Решетихинский детский дом»»