Новости из Набережных Челнов

Что ж. Ещё одна неделя почти позади, я думаю можно забабахать отчет.

1.Что имеем:
— участие в проекте 8,5 героев. Ваня, Витя, Алмаз, Эдик, Данил, Олег, Никита, Биктимир и ещё один Никита, которого мы не бросим) он тоже будет с нами. Сегодня на встрече были 4ро. 2х героев привезут из лагеря в числа 10х октября, 3е ушли по заявлению домой.
— определились с секциями и кружками куда наши герои будут ходить: Ваня — АРБ, сегодня разговаривали с тренером, он согласен взять Ваню к себе) Алмаз — тхэквондо (Женя, ошибку увидел)), завтра идем на 2ю треню. По ММА идут переговоры, по моделированию и робототехнике аналогично, работаем.
Осталось решить вопрос с доставкой героев до места занятий (это либо машину брать, либо приглашать наставников, которые смогут сопровождать героев), благо практически все в шаговой доступности.

2. По сегодняшней встрече. Герои начали халтурить, из тех кто был, задание выполнил только Ваня и Данил(чуть похуже), остальные получили «красные» (т.е. 3 балла), а Ваня и Данил «зеленые» (4 балла»)
Когда я пришел, герои подметали листья на территории центра, по окончании воспитатель спросила: «Вы заниматься будете?» за меня ответил Данил: «Мы не занимаемся — мы беседуем»)))

3. Следующее задание на пятницу — сделать коллаж, или как говориться «визуализировать» мечты. Подсказала мне это задание Кристина)

На этом, кажись, всё!)