Набережные Челны! Новости!

Всем привет!)
С конца прошлой недели так и не удалось провести ни одну полноценную встречу. Начну с того момента, где закончил в прошлый раз. «Балкыш». «Балкыш» проходил в пятницу, участвовали 4 и 5 группы, правда не всем составом.
Уже на входе в в центр я заметил что что-то не так, дети ходили грустными. Герои приехали, и как оказалось заняли 4е место. Ни о какой культуре в этот день не могло быть и речи. Не до этого было.

Субботний просмотр фильма перенесли, в связи с подготовкой к 13й годовщине соц.центра, перенесли на воскресенье. В воскресенье, благополучно герои поужинали, вместе спокойно приготовили попкорн, и благополучно устроились в актовом зале. Смотрели фильм «Республика ШКИД» Нас было 3 группы: младшая и взрослая мальчиковая — 3я и 5я, взрослая девчачья — 4я).
Фильм смотрели тяжело, он шел почти 1 час 40 минут, но досмотрели. Фильм понравился всем. Особенно всем понравилось есть попкорн))

Совместно было принято решение еженедельно устраивать кинопоказы в центре. Осталось договориться с руководством. Фоток нет, оставил аппарат в каморке =\

Завтра, 22 октября день рождения «Асылташа». Следующая встреча в пятницу.