Москва спортивная

Продолжается соревновательный год нашей подопечной Сони Соловьевой.
С 20 по 23 февраля 2016 года в Москве прошел турнир клуба «Беркут». В соревнованиях приняло участие множество команд со всех уголков России — более 1000 спортсменов: от Питера до Челябинска, от Ставрополья до Петрозаводска. Воистину рекордный размах!

В категории 2002-2004 г.р. собралась целая армия сильнейших тхэквондисток России — 21 девочка. В первом же бою Соня встретилась со спортсменкой из Челябинска (2002 год рождения, а у Сони 2004), которая, на сегодняшний день, занимает 5 место (более чем из 50!) на Первенстве России 2015 года. Шансов на победу в таком противостоянии было немного — чуда и не случилось: 1-й раунд 3-1 в нашу пользу, 2-й — ничья 5-5. И 3-й, увы, — 7-6, мы без медали. Однако, проиграть было не стыдно, да и цифры на табло очень явно демонстрируют высокий уровень подготовки нашей подопечной и бескомпромиссное стремление к победе. К слову, соперница осталась в тот вечер так и не побежденной.

А впереди нас ждет фактически еженежедельные соревнования: Владимир, Нижний Новгород, Одинцово, Саратов, Новочебоксарск, Рязань и т.д. И это только до мая! Работа идет полным ходом!