2 LEVEL COMPLETED

Сегодня мы завершили 2й уровень в нашем проекте. Финальным мероприятием этого уровня стал поход на скалодром принять участие смогли не все — часть героев травмирована — у Данила Ситало заживает сломанный палец на ноге) часть — уехала домой. Новенькие герои тоже пока остались в центре.
Приходил в центр я в течении всего дня. Утром я сводил Виталика и Данила Шайдуллина (эти 2 героя будущие режиссеры) на мастер-класс по монтажу киношколы КЛЮФ. От себя лично выражаю благодарность Сергею Акульчеву. Мастер-класс длился 2 дня и информация для малышей была сложная, но они стоически сидели и слушали))
После мы с Эдиком и Алмазом пошли смотреть соревнования по тхэквондо, Алмаз принять участие в соревновании не смог. Тренер сказал: «рано», поэтому мы смотрели как ломаются блоки из газобетона и доски)) потом началось месиво) т.е. поединки. Когда героям наскучило и пришло время собираться на скалодром, мы поехали обратно.

В 15.20 герои благополучно покушали, и после, мы дружно поехали к Даниилу. Организовать поездку нам помогли Семён и Риназ, спасибо, орлы!)

На месте, вместе с Семёном, герои провели разминку. Организованно прошли трек на небольшой высоте, надели подвесные системы и начался штурм стены) Детскую стенку брали почти все, кто-то, как оказалось, боится высоты. Сложные маршруты кому-то давались легко и с 1го раза, кому-то не очень, но пыхтели и старались все, без исключения)

Через час мы закончили. У всех были забиты руки ну и конечно, все хвастались результатами) Недовольных не было.

Хочу выразить благодарности Даниилу, Семёну, Риназу, и Колдуну, ну и инструкторам, которых я не знаю, но они молодцы тоже))